My life:)

My life:)

star 4.8
89 avaliações
101 Visualizações
49.72 MB Tamanho
3+ Faixa etária

Capturas de tela de My life:) (10)

Descrição de My life:)

Tudo o que você precisa para sua vida financeira, em um só lugar

Imagine ter o controle total do seu dinheiro, dos seus serviços e dos seus momentos especiais, tudo na palma da sua mão. Sem mais confusão, sem mais aplicativos diferentes para cada coisa. O My life:) é o seu novo centro de comando pessoal, onde a sua conta móvel, as suas finanças e a sua conveniência se encontram de forma simples, segura e inteligente. É a liberdade de gerenciar a sua vida digital com um único toque.

O seu universo digital, organizado e sob controle

Este é muito mais do que um app de operadora. É a sua porta de entrada para uma experiência integrada. Visualize e controle o seu saldo, os seus pacotes de dados e minutos em tempo real, sem surpresas no final do mês. Recarregue seu celular de forma instantânea e segura, a qualquer hora. Mas vai além: pague contas de serviços, gerencie assinaturas e acompanhe gastos de forma clara e objetiva. Tudo em um ambiente projetado para ser intuitivo, para que você tenha mais tempo para o que realmente importa.

Por que o My life:) vai se tornar seu app essencial

  • Controle Financeiro Unificado: De recargas a pagamentos de contas, centralize suas transações financeiras cotidianas em um só lugar, com histórico detalhado e categorizado.
  • Gestão Total da Sua Linha: Acompanhe o consumo de dados, minutos e SMS em tempo real, gerencie pacotes adicionais e evite cobranças extras de forma proativa.
  • Recarga e Pagamento Rápidos: Processos de pagamento otimizados e seguros para recarregar seu celular ou quitar contas em poucos segundos, com diversas opções de pagamento.
  • Interface Clara e Amigável: Navegação fluida e design pensado para a experiência do usuário, garantindo que você encontre qualquer função de forma rápida e sem complicação.
  • Notificações e Lembretes Inteligentes: Receba alertas sobre o status do seu saldo, promoções personalizadas e lembretes de contas, para você nunca mais se preocupar com esquecimentos.
  • Segurança em Primeiro Lugar: Transações protegidas e dados pessoais salvos com criptografia, dando a você a tranquilidade para gerenciar tudo com confiança.

Não deixe sua vida digital em desordem. Transforme a maneira como você interage com seu dinheiro e seus serviços. Tenha praticidade, controle e paz de espírito sempre à mão.

Baixe o aplicativo My life:) agora mesmo e simplifique seu dia a dia!

Heads up: você precisará de uma linha lifecell ativa para usar os serviços principais da operadora. A conexão com a internet (Wi-Fi ou dados móveis) é necessária para o funcionamento do aplicativo. Alguns serviços financeiros e de pagamento podem estar sujeitos a taxas de terceiros. Requer Android 6.0 ou superior.

Última versão
5.6.7 17.03.2026
Assinatura do certificado: 8b720bd5c8b350cb9fc119f238a18c92
Arquitetura: armeabi-v7a, arm64-v8a
Histórico de versões
Desenvolvedor lifecell
Nome do pacote com.life.my
Adicional Versão mínima: Android + 6.0

Avaliações e comentários para o aplicativo My life:)

4.8
star star star star star
89 avaliações
Avalie este aplicativo e deixe um comentário sobre My life:)
Resolva a equação: 4 + 9 =

Histórico de versões

My life:) 5.6.7 17.03.2026
49.72 MB
My life:) 5.6.5 17.03.2026
47.83 MB
My life:) 5.6.4 17.03.2026
48.02 MB
My life:) 5.6.3 17.03.2026
48.5 MB
My life:) 5.6.2 17.03.2026
47.99 MB
My life:) 5.6.0 17.03.2026
47.36 MB
My life:) 5.5.9 17.03.2026
46.84 MB
My life:) 5.5.8 17.03.2026
44.71 MB
My life:) 5.5.7 17.03.2026
48.84 MB
My life:) 5.5.6 17.03.2026
47.8 MB
My life:) 5.5.5 17.03.2026
48.21 MB
My life:) 5.5.4 17.03.2026
45.36 MB
My life:) 5.5.3 17.03.2026
47.08 MB
My life:) 5.5.2 17.03.2026
43.4 MB
My life:) 5.5.1 17.03.2026
46.08 MB
My life:) 5.5.0 17.03.2026
43.44 MB
My life:) 5.4.9 17.03.2026
45.02 MB
My life:) 5.4.8 17.03.2026
53.24 MB
My life:) 5.4.7 17.03.2026
40.66 MB
My life:) 5.4.6 17.03.2026
38.1 MB
My life:) 5.4.5 17.03.2026
37.82 MB
My life:) 5.4.4 17.03.2026
38.07 MB
My life:) 5.4.3 17.03.2026
46.97 MB
My life:) 5.4.2 17.03.2026
39.3 MB
My life:) 5.4.1 17.03.2026
37.76 MB
My life:) 5.3.9 17.03.2026
44.35 MB
My life:) 5.3.8 17.03.2026
43.68 MB
My life:) 5.3.7 17.03.2026
43.41 MB
My life:) 5.3.6 17.03.2026
43.41 MB
My life:) 5.3.5 17.03.2026
43.41 MB
My life:) 5.3.3 17.03.2026
43.41 MB
My life:) 5.3.2 17.03.2026
42.96 MB
My life:) 5.3.1 17.03.2026
42.96 MB
My life:) 5.3.0 17.03.2026
42.96 MB
My life:) 5.2.9 17.03.2026
33.89 MB
My life:) 5.2.8 17.03.2026
33.83 MB
My life:) 5.2.7 17.03.2026
34.01 MB
My life:) 5.2.6 17.03.2026
33.64 MB
My life:) 5.2.5 17.03.2026
32.74 MB
My life:) 5.2.3 17.03.2026
32.73 MB
My life:) 5.2.2 17.03.2026
32.73 MB
My life:) 5.2.1 17.03.2026
32.72 MB
My life:) 5.2.0 17.03.2026
32.71 MB
My life:) 5.1.9 17.03.2026
32.71 MB
My life:) 5.1.8 17.03.2026
32.69 MB
My life:) 5.1.7 17.03.2026
32.69 MB
My life:) 5.1.6 17.03.2026
32.69 MB
My life:) 5.1.5 17.03.2026
32.69 MB
My life:) 5.1.1 17.03.2026
32.34 MB
My life:) 5.1.0 17.03.2026
32.12 MB
My life:) 5.0.8 17.03.2026
32.16 MB
My life:) 5.0.7 17.03.2026
40.24 MB
My life:) 5.0.5 17.03.2026
42.08 MB
My life:) 5.0.4 17.03.2026
39.27 MB
My life:) 5.0.3 17.03.2026
39.31 MB
My life:) 5.0.2 17.03.2026
39.3 MB
My life:) 5.0.1 17.03.2026
39.25 MB
My life:) 5.0.0 17.03.2026
39.27 MB
My life:) 4.9.9 17.03.2026
38.74 MB
My life:) 4.9.8 17.03.2026
38.73 MB
My life:) 4.9.7 17.03.2026
38.53 MB
My life:) 4.9.6 17.03.2026
38.56 MB
My life:) 4.9.5 17.03.2026
38.54 MB
My life:) 4.9.4 17.03.2026
38.5 MB
My life:) 4.9.1 17.03.2026
36.99 MB
My life:) 4.8.9 17.03.2026
36.93 MB
My life:) 4.8.8 17.03.2026
36.43 MB
My life:) 4.8.7 17.03.2026
36.43 MB
My life:) 4.8.5 17.03.2026
36.28 MB
My life:) 4.8.4 17.03.2026
36.26 MB
My life:) 4.8.3 17.03.2026
36.23 MB
My life:) 4.8.2-2 17.03.2026
36.23 MB
My life:) 4.8.0 17.03.2026
35.28 MB
My life:) 4.7.9 17.03.2026
35.29 MB
My life:) 4.7.8 17.03.2026
34.95 MB
My life:) 4.7.7 17.03.2026
34.85 MB
My life:) 4.7.5 17.03.2026
29.08 MB
My life:) 4.7.4 17.03.2026
28.35 MB
My life:) 4.7.3 17.03.2026
28 MB
My life:) 4.7.2 17.03.2026
26.11 MB
My life:) 4.7.1 17.03.2026
25.94 MB
My life:) 4.7.0 17.03.2026
27 MB
My life:) 4.6.9 17.03.2026
33.21 MB
My life:) 4.6.8 17.03.2026
26.89 MB
My life:) 4.6.7 17.03.2026
26.24 MB
My life:) 4.6.6 17.03.2026
26.24 MB
My life:) 4.6.5 17.03.2026
26.86 MB
My life:) 4.6.2-4 17.03.2026
26.67 MB
My life:) 4.6.2-3 17.03.2026
26.67 MB
My life:) 4.6.1 17.03.2026
25.86 MB
My life:) 4.6.0 17.03.2026
25.98 MB
My life:) 4.5.9 17.03.2026
25.28 MB
My life:) 4.5.8 17.03.2026
25.92 MB
My life:) 4.5.7 17.03.2026
25.05 MB
My life:) 4.5.4 17.03.2026
24.85 MB
My life:) 4.5.2 17.03.2026
22.97 MB
My life:) 4.5.1 17.03.2026
22.97 MB
My life:) 4.5.0 17.03.2026
22.93 MB
My life:) 4.4.9 17.03.2026
23.34 MB
My life:) 4.4.8 17.03.2026
23.49 MB
My life:) 4.4.7 17.03.2026
25.25 MB
My life:) 4.4.6 17.03.2026
23.4 MB
My life:) 4.4.5 17.03.2026
23.15 MB
My life:) 4.4.0 17.03.2026
22.41 MB
My life:) 4.3.4 17.03.2026
23.45 MB
My life:) 4.3.2 17.03.2026
25.22 MB
My life:) 4.3.1 17.03.2026
25.23 MB
My life:) 4.2.4 17.03.2026
27.87 MB
My life:) 4.2.3 17.03.2026
27.77 MB
My life:) 4.2.1 17.03.2026
27.76 MB
My life:) 4.1.9 17.03.2026
26.97 MB
My life:) 4.1.8 17.03.2026
27.64 MB
My life:) 4.1.7 17.03.2026
27.62 MB
My life:) 4.1.5 17.03.2026
26.74 MB
My life:) 4.1.3 17.03.2026
21.21 MB
My life:) 4.1.2 17.03.2026
19.61 MB
My life:) 4.1.1 17.03.2026
19.61 MB
My life:) 4.0.6 17.03.2026
19.32 MB
My life:) 4.0.5 17.03.2026
18.89 MB
My life:) 4.0.4 17.03.2026
18.22 MB
My life:) 4.0.1 17.03.2026
18.24 MB
My life:) 3.2.5 17.03.2026
50.36 MB
My life:) 3.2.4 17.03.2026
50.35 MB
My life:) 3.2.2 17.03.2026
40.07 MB
My life:) 3.1.9 17.03.2026
38.1 MB
My life:) 3.1.4 17.03.2026
24.81 MB
My life:) 3.1.0 17.03.2026
22.17 MB
My life:) 2.0.5 17.03.2026
5.17 MB
My life:) 2.0.1 17.03.2026
5.2 MB
My life:) 1.3.0 17.03.2026
3.37 MB